ru uk en
Украина, Киев, ул. Семьи Сосниных 7



Главная » Брикет Пиникей » Термодоска под заказ




20:56
Термодоска под заказ

Термодоска под заказ, о чем это мы ? Да из слов вы можете понять что мы в силах изготовить в большом количестве термодосу. Из какого она будет материала, один из самых ходовых в нашем регионе это липа. Универсальная порода дерева которая позволяет визуально выровнять стены, обеспечивает превосходную звукоизоляцию и регулирует климат внутри помещения. Чаще они применяется для бань и саун. Но и для долговечности других помещений её тоже используют. 

Для тех кто действительно умеет считать свои финансы термодоска именно то что нужно для капитального строительства и по своим показателям практически не уступает пластику а по эоклогическим нормам превосходит в разы и более. 

Наши постоянные покупатели уже убедились в превосходстве качества нашей термодоски. Бвли проведены исследования и испытания. Которые показали отличные результаты по сравнению с конкурентами. Так что тем кто начинает разговоры про более дешевый подобный материал следует узнать его ТХ а уж потом о чем то говорить.

Приглашаем к сотрудничеству компании занимающихся производством продукции из термодоски, для оптовых покупателей скидки !

Категория: Брикет Пиникей | Просмотров: 1628 | Добавил: admin_drevo | Теги: Термодоска под заказ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar