ru uk en
Украина, Киев, ул. Семьи Сосниных 7



Главная » Древотрейд » Термодерево или пластик, что выбрать для стройки ?




17:13
Термодерево или пластик, что выбрать для стройки ?

Термодерево или пластик, что выбрать для стройки ? С таких вопросом и даже готовыми ответами к нам изредка обращаются те кто считает что цена термодерева завышена. Конечно делитанты думают что сделать термодеревесину это как просто засунуть в печь которая не позволяет гореть сырое дерево, а оттуда вышла готовая термодоска.

И посему для тех кто подобное высказывает и обустраивает свой дом или дачу пластик в более экономичном варианте подходит больше. Скажем простым языком, на качественное дерево финансов просто не хватает )

Главным минусом пластика является его пожаробезопасность, как пример возле шулявки пылало год назад  в новостройке. А термодоску чтобы воспламенить еще нужно постараться. поскольку в ней почти нет воздуха после обработки. 

Из чего чаще делают термодерево, правильно из липы и ясеня. Липу используют в основном для бань и саун. А ясень больше для пола и чего-то открытого типа веранд. Да и дуб иногда поддают термообработке, но цена там космос.

Наша компания предлагает как готовую так и под заказ термодоску, звоните будем рады сотрудничеству !

Категория: Древотрейд | Просмотров: 1017 | Добавил: admin_drevo | Теги: что выбрать для стройки, Термодерево или пластик | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar